г. Минск, ул. Короля, 88

г. Минск, ул. Короля, 88

Гарантия 1 год

avtos

Огромный опыт!

mileage

Сто на 11 подъемников

Обман в автосервисе: как не попасться на «развод»

В настоящее время существует множество сервисов по техническому обслуживанию автомобилей. Есть проверенные сервисы, но также существует множество автомобильных мастерских, которые никому не известны.

Обман клиентов в автомобильных мастерских был и останется всегда, а поэтому для людей, которые не обладают хорошими знаниями в этой области, ремонт автомобиля обойдется дорого. Потому что мастера, работающие в автомобильном сервисе, завысят расчет ремонта автомобиля, выставят ценник, а владельцу транспортного средства будет необходимо его оплатить.

Чаще всего на такие махинации попадают автовладельцы девушки. Известный факт, что слабый пол не обладают достойными знаниями и для него важно, чтобы автомобиль был исправен и все. Женщины не задают вопросов, не могут объяснить причину поломки, что даёт возможность нечистоплотным автомастерам заработать на них больше денег.

Как избежать проблем?

Бороться с такими проблемами очень просто. Необходимо обращаться только в проверенные станции технического обслуживания. Узнать о них можно из сети интернет. Все люди пишут отзывы на качество работы предприятий сферы услуг, в которые они обращались и описывают все положительные и негативные моменты. Так можно каждому решить стоит ли обращаться в то или иное заведение. Другим важным способом получения информации является мнение родственников, друзей или знакомых. Обращаться за советом к близким людям очень полезно, так как они могут подсказать места, где лучше всего отремонтировать тот или иной элемент вашего автомобиля.

ремонт без ошибок

Выбор хорошего автосервиса

Когда сервис был найден, необходимо познакомиться с мастером. Договориться о цене автомобильного ремонта и детально обсудить объем работы по устранению технических неполадок. Лучше всего самостоятельно контролировать весь процесс ремонта. Мастера могут советовать замену каких-то дорогих в стоимости деталей автомобиля, которые даже не исчерпали свой ресурс. Это недопустимая роскошь, которая больно ударит по вашему карману.

По окончанию комплекса работ по вашему автомобилю, необходимо получить диагностическую карту автосервиса, в которой будет подробно прописано о проведённых работах. Автозапчасти лучше выбрать самим, если вы не уверены в качестве автосервиса. Это позволит нести ответственность самим, а не сервису. Деньги очень сложно будет вернуть в дальнейшем, если автосервис предоставил вам плохие детали, которые могут привести к летальному исходу и серьезному повреждению автомобиля.

Пример профессионального сто в Минске!

Антикоррозийная обработка
сто в минске