г. Минск, ул. Короля, 88

г. Минск, ул. Короля, 88

Гарантия 1 год

avtos

Огромный опыт!

mileage

Сто на 11 подъемников

Блог для автомобилистов

На сегодняшний день кондиционер – одна из самых ценных дополнительных принадлежностей автомобиля. Изготовить или даже купить машину без кондиционера практически немыслимо.
«Выхватить» на дороге саморез – дело нехитрое. После этого события шина обычно начинает медленно спускать
Итак, друзья, готовимся к автопутешествию, едем в дальнюю дорогу на расстояние более 1000 километров в одну сторону. Перед поездкой необходимо подготовить свой автомобиль должным образом
Работа двигателя автомобиля на холостом ходу, полна неточностей и мифов. В этой статье мы рассмотрим основные заблуждения холостого хода у новых автомобилей.

Каждый автовладелец сталкивается рано или поздно с такой проблемой, как выбор шин. Шины являются одним из главных элементов хорошей, долгой и качественной работы вашего автомобиля.
Для автолюбителя наступление зимнего периода всегда чревато множеством сюрпризов, в большинстве случаев неприятных.
Величина давления в шинах подбирается изготовителем автомобиля в ходе многочисленных испытаний, после чего указывается в сопроводительной документации.
Ливень и автомойка машину затопить не могут. А вот забитый дренаж может стать причиной скопления воды под ковриками.
При сезонном снижении температуры воздуха прогрев двигателя автомобиля начинает занимать всё больше времени.
Причин, из-за которых автолюбители не едут на СТО чтобы заменить тормозные колодки, может быть множество.
Предназначение фильтрующего элемента – очистка топлива, масла и воздуха, которые постоянно попадают внутрь двигателя автомобиля.
В трансмиссии автомобиля самым важным и неотъемлемым атрибутом является раздаточная коробка.
Вот и пришла, наконец-то, долгожданная весна. Душу заполняет веселье, возникают новые планы и т.д. Пришло время наведаться в гараж, и посмотреть, как там поживает «железный конь».
Поменять свечи зажигания в автомобиле, стало сложнее по сравнению с несколькими годами ранее.
Среднее «время жизни» автомобильных шин составляет 3-4 сезона. Но нередки ситуации, приводящие к интенсивному износу покрышек. Так, протектор может быть стерт за первый год эксплуатации.
Автомобильное обслуживание трудный процесс из многих составляющих. Нормальное функционирование автомобиля зависит от того, насколько во время производится замена различных запчастей. Но не только состояние машины зависит от своевременной замены. Также всё это влияет...
Большинство водителей до последнего оттягивают время для замены покрышек. Одни меняют их слишком рано, другие – слишком поздно, тогда шины перестают работать должным образом свойства и автомобиль может повести себя на дороге совсем непредсказуемо.
Уважаемые клиенты!!! Автосервисный Комплекс «Мегасервис» Поздравляет Наших любимых КЛИЕНТОВ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Новый Год это всегда радостное событие, которые мы встречаем с Нашими Любимыми и Родными людьми! Хорошо и весело вам встретить этот праздник!
Чтобы автомобиль функционировал исправно, важно вовремя проводить работы по замене расходников самых разных систем, однако это не даст гарантии, что проблем никогда не возникнет.
Многие водители используют антифриз и даже не задумываются о важности прочистки, поэтому лучшим решением вопроса промывки системы охлаждения будет отправление автомобиля на станцию технического обслуживания, где разбирающиеся в данном процессе люди сделают всё качественно и быстро.
Водители старой школы не всегда понимают, о чем идет речь, когда говорят о компьютерной диагностике автомобиля. Но нужно помнить, для того чтобы качественно сделать какой-либо из видов ремонта, необходимо провести качественную диагностику.
Вы стали обладателем автомобиля марки peugeot 307, теперь вам обязательно необходимо задуматься о поиске качественного автосервиса с хорошей репутацией и грамотными специалистами.
Никто не застрахован от прокола покрышки автомобиля. Но бывает так, что можно умудриться проколоть сразу две покрышки.
Внастоящее время существует множество сервисов по техническому обслуживанию автомобилей. Есть проверенные сервисы, но также существует множество автомобильных мастерских, которые никому не известны.